Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

ТЕХНОКАР НА V МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ TIAF

Компания «Технокар» приняла участие в V Международном Форуме Автомобилестроения TIAF supported by Automechanika 2019.

В выставочной экспозиции форума собственные разработки продемонстрировали ведущие автопроизводители, а также поставщики запасных частей и другого оборудования из России, Турции и Китая.

На Международном Форуме в рамках бизнес-встреч с крупнейшими производителями легковых и грузовых автомобилей компания «Технокар» представила стенды сход-развал Техно Вектор, автоматические мойки для колёс и другое оборудование для автосервисов и заводов-производителей.

Наибольший интерес производителей легковых авто, автодилеров и владельцев автосервисов вызвали компьютерные 3D-стенды сход-развал серии Техно Вектор 7: V 7204 T A, T 7202 MC, 7202 TS.

Внимание автопроизводителей грузовых автомобилей привлекла серия Техно Вектор 7 TRUCK (для грузовых автомобилей).

ТЕХНОКАР НА V МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ TIAF ТЕХНОКАР НА V МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ TIAF ТЕХНОКАР НА V МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ TIAF

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/moscow_tekhnokar-na-v-mezhdunarodnom-forume-avtomobilestroeniya-tiaf.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_tekhnokar-na-v-mezhdunarodnom-forume-avtomobilestroeniya-tiaf.php

Карта дилеров в Нижнем Новгороде

Вверх